blahblah1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blahblah1 » Новый форум » 1 forum


1 forum

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

жва

0

2

ДОБРА ТЕБЕ!

0

3

- Ты, сучка!!! Где мои деньги, гребанный нищеброд?! - Он тыкал своей горячей от потных ладоней пушкой прямо ей в висок. - Я спрашиваю, где марафет, ты, шаболда?!!
Истерика в его голосе была почти осязаемой, руки его мелко дрожали, как в ознобе, да и сам он представлял собой жалкое зрелище растерянного маленького человека.  Девушка рядом легким, упрямым движением отвела ствол от лица, вырвала его из потных ладоней оппонента и поставила на предохранитель.
- Угомонись, мудозвон! - Она брезгливо поморщилась и отступила на шаг назад. Мужчина рядом как-то странно взвыл, выказывая крайнюю степень отчаяния, и опустился прямо а грязный заплеванный асфальт, не жалея своих потрепанных вельветовых брюк.
- Он знает, ты понимаешь?! Он все знает! Где я был, где сейчас, где буду!! Он порешит меня. Как нехуй делать порешит!!!

0

4

- Прекрати уже!
Она не верила что Том может убить ее. Да и это ему не поможет. Она чувствовала себя виноватой за то, что сделала.
Девушка сжала пистолет в руке. Конечно, отчаяние им было вполне свойственно. Кэролайн вздохнула и подсела к нему ближе, дотрагиваясь пальцами до его волос. Иногда ей казалось что вскоре небо упадет и не будет больше никаких долгов, мафии и прочего. А ведь Кэролайн и не хотела брать деньги у мафии.
- Том... Все нормально будет. Успокойся уже, я пойду... в клуб к Барри и буду там петь... Девушка посмотрела в его глаза надеясь, что это его более менее успокоит, потому что он вел себя хуже всякого наркомана. Кэр чем больше принимала тем спокойнее себя вела.

0

5

- Барри... Барри.. этот старый сутенер. Опять ты о нем! - Том вскочил на ноги, в два шага преодолел расстояние между ним и Кэрри, схватил девушку за подбородок. - Ты и теперь будешь отрицать, что не трахалась с ним, а?!
Он буравил ее тяжелым хмурым взглядом , та в ответ лишь презрительно сузила глаза и скрестила привычно руки на груди.
- Успокойся, Том. Иначе я уйду и оставлю одного по горло в этом дермище. Знаешь же, сладкий, без меня ты и недели не выживешь.
- Да нахуй ты не нужна мне, сука!  Том раздраженно отшвырнул от себя девушку. Та ударилась спиной о грязную стену старого обшарпанного дома в одном из самых злачных кварталов Чикаго.
Парень достал из кармана потрепанную пачку дешевых сигарет, достал одну, зажег о коробок спичку и закурил, отворачиваясь от Кэролайн.
- Ладно, извини. Я погорячился. - тихо, едва слышно, поговорил Том, затем затянулся, выдыхая едкий дым и запах плохого табака. - Но ты уверена, что он даст тебе работу?
- Конечно, даст! - Кэролайн игриво  вскинула тонкую  бровь. - Ему всегда нравилось, как я пою.
- Скверная шлюха. - Парень едко ухмыльнулся, в два затяга прикончил сигарету и смачно сплюнул на асфальт. - Но этих денег едва хватит и на первый взнос, а ведь Он требует вернуть ему все. С процентами.
- Мы не будем ничего  ему возвращать. - медленно, с расстановкой проговорила Кэрри, поправляя копну густых темных волос. - Этих денег нам хватит на пару билетов до Калифорнии. Мой брат с семьей осели там. Он и не подумает искать нас в другом штате.

0

6

Она ненавидела дряные сигареты. Отец вечно курил. И мать тоже... Кэр всегда считала сигареты атрибутом всякого сброда Чикаго. Но ведь не объяснить этого Тому. Да и тот ведь раньше не курил. Хотя она раньше ведь тоже не употребляла опиум.
Девушка поправила свою одежду и поднялась на ноги.
- пойдем... Только из-за твоей выходки теперь мне прийдется с ним спать если попросит. Я ведь не могу тебе изменять с этим уродом, Том. Ты полный идиот если считаешь что тебе вообще возможно с кем-то другим изменять.
Кэролайн огляделась.
- если что то мы с тобой разошлись потому что ты негодяй а мне теперь негде жить. Тогда он меня возьмет обратно. Понятно?
Кэр вздохнула пытаясь успокоится, а тело неумолимо просило еще одной дозы. Когда все это началось? Она ведь и не помнила, как то все сразу закрутилось а теперь их могут убить.
- тем более потом можно поехать в Лос-Анджелес и сниматься в кино. Там ведь огромные деньги Том

0

7

эй, а почему ты администратор, а  я ебанный новичок?

0

8

- Твоя ебанная зависимость погубит нас. Рано или поздно. Если уже не погубила. - Том боязливо оглянулся по сторонам, привлек к себе Кэрролайн и крепко поцеловал ее в губы. - Но знаешь, детка, мы сгорим вместе. Только вместе.

0

9

обиделась) сейчас сделаю

Кэролайн опустила глаза уже готовясь услышать поток обвинений. Она бы с радостью прервала все это но просто не могла. Она чувствовала ужасный стыд от того, что Кэр почти их погубила и из-за нее у них ничего не получилось.
Девушка ответила на его поцелуй впустив пальцы в его волосы.
- Я буду с тобой... Она улыбнулась ему. - у нас все будет хорошо еще. Когда я стану актрисой. Может и ты тоже станешь...
Я брошу... обещаю... я постараюсь

0

10

- Или сдохнешь в муках, скверная сука. - Том расхохотался. Его раскатистый бас поплыл по холодным промозглым улицам вечернего Чикаго. - Как я устал. Как же я устал.

0

11

Кэролайн замолчала глядя на него. - перестань. Девушка отодвинулась. Она понимала что вообще все должно было быть по другому. Они должны были быть любящей милой парой.
- я тоже... Как думаешь... Девушка задумчиво посмотрела в сторону. С каких пор он начал обзывать ее шлюхой и сукой? Хотя вполне понятно, она и выглядела сейчас именно так. Кэр вспомнила револьвер который они держали у себя. Почему бы и нет? Это будет намного проще чем справляться с тем, что с ними происходит

0

12

- Том прекрати за мной ходить! Отвали уже! Девушка вышла из дома. Полный придурок только и делает что ее выводит из себя. Да еще и издевается, как будто бы весь мир сплошное место для шуток. Она остановилась и посмотрела на него
- тебе очень весело со Стейси, вот с ней и танцуй понял меня? И даже не смей мне звонить сволочь.
Кэролайн развернувшись пошла ловить такси. И чего вообще с ним разговаривать? Она наряжалась два часа и приехала в этот клуб а Том развлекался со всеми этими девушками. Отлично вообще...

0

13

Ебись с пиздопроебом, тупая пиздопроебина DDD

0


Вы здесь » blahblah1 » Новый форум » 1 forum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно